Искусные кулинары Нина и Дэвид (Cake Studio) делают очень красивые торты. Их творения воспринимаются не как эстетичная еда, а как настоящие произведения искусства, от которых и откусить-то жалко. Мне хочется назвать их не тортами, а съедобными скульптурными композициями.

Потрясающая праздничная композиция, в которой встретились самые милые сердцу зимние атрибуты: пышный снег, рождественские венки, лыжи и даже уютный свитер с оленями. Такому красивому торту я бы простила любой вкус, но, судя по всему, он тоже на высочайшем уровне: начинка здесь из шоколада, арахисового масла и сливочного крема. Мне кажется, делать съедобные скульптуры очень выгодно. Если обычных скульптур много не купишь, то торты люди готовы покупать снова и снова.

- Реклама -

Очень эстетский торт, который великолепно смотрелся бы на какой-нибудь готической свадьбе. Обратите внимание, что мастера предусмотрели даже парочку опавших лепестков, чтобы мы окончательно уверились, что перед нами настоящие цветы. Начинка у этого шедевра сливочно-клубничная.

Думаю, если бы вам показали это фото вне контекста, вы бы не догадались, что это торт. Даже мне с трудом верится, что книги на фото съедобны. На корешках надпись «Люби и созидай» — замечательный посыл для свадебного угощения. Так как бисквит не мыло, не шоколад и не парафин, залить его в форму не получится, поэтому все вырезается вручную, хоть и не без использования шаблонов. Покрытие создается с помощью сахарной мастики, без нее ничего не выйдет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here