Июнь, 2020

13июнь(июнь 13)09:0015(июнь 15)15:00Фрайбург. Германия.Авторский кондитерский курсПрактический курс

Подробности

Курс рассчитан на новичков с минимальными навыками или без них, на продвинутых любителей, профессиональных кондитеров, Шеф кондитеров и на тех, кто хочет повысить свой уровень мастерства по данному направлению. Профессиональный опыт мастера и правильная расстановка оборудования на курсах позволяют выполнять большой объём качественной работы без потери времени, что положительно сказывается на обучении студентов.

Программа обучения
Пирожное "Шоколадник" : бисквит шоколадный заварной,креме с фундуком, конфи с вишней , мусс шоколадный, штрейзель.
Пирожное "Карамель черная смородина" : карамельно-фундучный бисквит, крустиллант "два ореха", конфи с черной смородиной, креме с белым шоколадом и йогуртом.
Пирожное "Абрикос жареный шоколад" : бисквит фундук-пралине, конфи с абрикосом, мусс жаренный шоколад.
Пирожное "Фрезье" : миндальный бисквит, крем с йогуртом и фисташкой, клубничное конфи, взбитый ганаш, миндальный крокан.
Пирожное "Освежающая малина" : бисквит с фундуком и апельсином, лимонный крем, малиновое конфи, сырный мусс, взбитый ганаш.
Пирожное "Ягодный гламур" : бисквит фисташковый, компотин из ягод, ванильный шибуст.
Пирожное "Орех-Шоколад" : бисквит без муки, крустиллант, шоколадное креме, намелака Caramelia, взбитый ганаш пралине молочный шоколад.
Пирожное "Бали" : дакуаз миндальный с ароматом апельсина, крамбл кокосовый, клубничное конфи, мусс манго, взбитый ганаш с йогуртом и ароматом лимона.
Торт " Авокадо-Апельсин" без глютена и лактозы:шоколадный бисквит,креме ореховое, апельсиновый конфитюр, мусс из авокадро.
Торт "Томат-Базилик": бисквит с базиликом,креме с греческим йогуртом , конфи томат-малина, мусс йогурт-базилик.
Торт "Клубника-Банан": фисташковый бисквит, крустилант с орехом макадамия, креме банановое, конфи клубничное и мусс чизкейк с ароматом лимона.
Торт "Мартини-апельсин" : Бисквит ягодный Эммануэль, крустилант миндальный, желе с апельном, апельсиновый гель, мусс Мартини ,
Торт "Сметана-свекла": бисквит свекольный с кардамоном, структурное песочное тесто, желе из вишни и свеклы, кремё из сметаны, мусс сметанный.

more

Время

13 (суббота) 09:00 - 15 (понедельник) 15:00

Location

Москва

Организатор

Кулинарная и кондитерская школа "VIP Masters"Школа кулинаров создавалась в 2008 году, человеком на тот момент уже имевшим внушительный опыт и высшие российские и зарубежные награды – Александром Кислицыным. Имея большой опыт в обучении, Александр поставил перед собой задачу открыть в Москве уникальное место, где можно получить как базовые знания для начинающих студентов, так и профессионалам подтянуть свой уровень мастерства. Задача стояла не из лёгких, многие кулинарные школы, курсы которых проводятся профессионалами, работают достаточно успешно, но, благодаря командной работе, упорству и целеустремленности, студия «VIP-Masters» стала известной по всей России и за рубежом. На протяжении всего времени, наши преподаватели ведут разработки специальных рецептов для составления обучающих программ с учетом всех последних тенденций. Также, с 2011 года к нам стали приезжать именитые иностранные мастера, чтобы поделиться своим опытом с нашими студентами. С момента открытия школы, мастера регулярно выезжают в разные города передавать свои профессиональные знания и мастерство. На сегодняшний день, студия работает в две смены, что позволяет студентам подобрать подходящее время для обучения и по желанию совместить курсы. Мы постоянно растём, и в марте 2015 года была открыта вторая школа кулинарии в городе Краснодаре, которая на данный момент занимает лидирующие позиции среди других кулинарных организаций в регионе. Также мы предлагаем обучение за рубежом в международных школах и проводим гастрономические туры с увлекательными программами. Жизнь в студии кипит, мы постоянно развиваемся, вдохновляем новыми идеями, заряжаем энергией и яркими впечатлениями. Кулинарное искусство, курсы которого преподаются в нашей школе, является одним из самых популярных среди молодежи и мы рады такой тенденции! Нашими партнёрами являются такие мировые бренды, как: Electrolux, METRO Cash and Carry, IRINOX, Kitchen Aid, Robot Coupe, Hansa и др. Мы меняем Вашу жизнь и делаем её слаще! Moscow@vip-masters.ru Москва, ул. Берёзовая Аллея, д. 17, корп. 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

X
X