25 ноября 2021 года в г. Екатеринбурге закончился XVII ежегодный Фестиваль качества  муки, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий (организаторы — Центр «Гарантия качества» при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга, Центра защиты потребителей и Уральского государственного экономического Университета).

Фестиваль показал, что ассортимент хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий год от года обновляется. Индустриальные предприятия‐производители хлеба и хлебобулочной продукции контролируют качество выпускаемой продукции на всех этапах производства. Организаторы фестиваля надеются, что частные пекарни и самозанятые кондитеры в ближайшем будущем также смогут открыто позиционировать свою продукцию по качеству, как это делают сегодня индустриальные предприятия.

- Реклама -

Конкурс качества хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции традиционно собрал экспертов рынка. Всего на конкурс было выставлено 50 образцов продукции. При оценке качества продукции учитывались органолептические показатели: консистенция, цвет, вкус, запах, внешний вид, состояние мякиша/начинки. Квалифицированный состав жюри определил лучшую продукцию, производителей.

В номинации «Мука пшеничная хлебопекарная сорт ЭКСТРА» диплом I степени присужден муке пшеничной  хлебопекарной  ЭКСТРА (фасовка 2 кг) производства АО «Пермский мукомольный завод» (г. Пермь).

В номинации «Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт»  диплом I степени присужден муке пшеничной хлебопекарной  (фасовка  2 кг)  производства АО «Пермский мукомольный завод» (г. Пермь) и муке ТМ «Главхлеб» (фасовка 2 кг)  производства АО  «Агентство по развитию рынка продовольствия» Филиал «Первомайский мукомольный завод» (Свердловская область).

В номинации «Мука пшеничная хлебопекарная  1 сорт» диплом II степени присужден муке  ТМ «Главхлеб»  (фасовка  2 кг)  производства АО  «Агентство по развитию рынка продовольствия» Филиал «Первомайский мукомольный завод»  (Свердловская область).

В номинации «Мука ржаная обдирная» диплом I степени присужден муке  производства АО «Пермский мукомольный завод» (г. Пермь).

В номинации «Батоны из пшеничной муки высшего сорта» дипломы I степени присуждены батону «Молочный» производства АО «СМАК» (г. Екатеринбург),  батону «Подмосковный» производства АО «РЕЖ‐ХЛЕБ» (Свердловская область) ;  Диплом II степени присужден батону «Нарезной» производства  Пекарня «Кедр» (ИП Копытов А.П. г.  Нижняя Тура, Свердловская область).

В номинации «Хлеб из муки пшеничной 1 сорта» диплома I степени удостоен  хлеб  Крестьянский формовой производства АО «РЕЖ‐ХЛЕБ» (Свердловская область)

В номинации «Хлеб из муки смешанной валки» Дипломы I степени присуждены хлебу «Бородинский» производства АО «СМАК» (г. Екатеринбург), хлебу «Исовской» производства ИП Копытов А.П. ( Нижняя Тура, Свердловская область) и хлебу «Бородинский» производства АО «РЕЖ‐ХЛЕБ»  (Свердловская область). Диплом II степени присужден  хлебу «Ботанический» производства ООО «Артинский хлебокомбинат» Артинского райпо (Свердловская область).

В номинации «Хлеб специального назначения» диплом II степени присуждены хлебу «Идея Light» производства АО «СМАК» (г. Екатеринбург).

В номинации «Хлеб зерновой» Диплом I степени присужден хлебу «Польза» производства АО «СМАК» (г. Екатеринбург).

В номинации «Хлеб ржаной из обдирной муки» Диплом I степени присужден Хлебу «Таежный» производства АО «СМАК» (г. Екатеринбург).

В номинации «Пирожки печеные сдобные» Диплом I степени присужден Сдобе с творогом производства Пекарня «Кедр» (ИП Копытов А.П. г.  Нижняя Тура, Свердловская область).

В номинации «Изделия булочные сдобные» Диплом II степени присужден «Булке ВЕНСКАЯ с фруктово‐ягодной начинкой ВИШНЯ» и «Булке ВЕНСКАЯ с маком» производства АО «РЕЖ‐ХЛЕБ»  (Свердловская область).

В номинации «Кексы» Диплом II степени присужден «Кексу с цукатами» производства ООО «Артинский хлебокомбинат»  Артинского райпо (Свердловская область)

В номинации «Пряничные изделия» Дипломы  I степени присуждены пряникам «Городецкая забава» и пряникам «Нежные» производства ООО «Шалинский пищекомбинат» Шалинского райпо (Свердловская область).

В номинации «Зефир» Диплома I степени удостоен  зефир неглазированный «Зеленое яблоко» производства ООО «Артинский хлебокомбинат»  Артинского райпо (Свердловская область).

В номинации «Мармелад» Дипломы  I степени присуждены мармеладу желейно‐фруктовому  «Зеленое яблоко» и Мармеладу желейно‐фруктовому «Клубника» производства ООО «Артинский хлебокомбинат»  Артинского райпо (Свердловская область).

В номинации «Печенье» Диплом I степени присужден печенью сдобному «Шахматное»  производства ИП Рахимьянова Х.М., ТМ «Лакомка» (Свердловская область).

В номинации «Торты блинные» Диплом II степени присужден торту «БЛИННЫЙ» со вкусом земляники производства ИП Рахимьянова Х.М., ТМ «Лакомка» (Свердловская область).

В номинации «Торты бисквитные» Диплом  I степени присужден торту бисквитному «ОРЕХОВЫЙ» производства ИП Рахимьянова Х.М., ТМ «Лакомка» (Свердловская область).

В номинации «Торты бисквитные дефростированные» Дипломы II степени присуждены:  торту «Мингер» , торту «Бруно» и торту  «Монте‐Кристо» производства ООО «Мингер‐Хоум» (г. Тюмень).

В номинации «Торты комбинированные» Дипломы II степени присуждены: торту  «Шнитт Двойной Шоколад» и  «Шнитт Кокосовый» производства Пекарня «Кедр» (ИП Копытов А.П. г.  Нижняя Тура, Свердловская область).

В номинации «Торты и пирожные воздушные» Диплом I степени присужден пирожным Макарунс производства ООО «Мингер‐Хоум» (г. Тюмень).

В номинации «Конфеты шоколадные с начинкой» Диплом I степени присужден конфетам шоколадным с кремовой начинкой (Ассорти) производства ООО «Мингер‐Хоум» (г. Тюмень).

В номинации «Конфеты глазированные» Диплом I степени присужден конфетам «Трюфели» производства ООО «Мингер‐Хоум» (г. Тюмень).

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here