Октябрь, 2021

05окт(окт 5)00:0008(окт 8)00:00Попробуй испанскую страсть Chocovic на PIR EXPO - 2021Мастер класс

Подробности

С 5 по 8 октября команда испанского бренда Chocovic приглашает на международную выставку индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021 и готовит сюрпризы для посетителей своей бренд-зоны. В программе: дегустация десертов с использованием шоколада, глазурей, термостабильной продукции и начинок Chocovic.

Созданный в Испании в 1872 году для семейной кондитерской, сегодня Chocovic — мировой бренд, сочетающий технические знания и следование рыночным трендам с вековыми традициями производства шоколада и глазурей. Продукция бренда с конца 2020 года выпускается на предприятии компании Barry Callebaut в России, поэтому отличается оптимальным сочетанием высокого качества и доступной цены. Chocovic идеально подходит для изготовления выпечки, кондитерских изделий, конфет, шоколадных плиток и других десертов.

На международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021 команда Chocovic представит бренд-зону в павильоне № 3 (зал № 15, стенд № 3С72), а также проведет дегустации десертов из продукции бренда. Гости смогут попробовать конфеты “крем-брюле” с ванильной начинкой из молочного шоколада и вафельной крошкой, покрытые темным шоколадом, конфеты из темного шоколада с ореховой начинкой,  печенье с шоколадными каплями и орехами в молочной глазури и кексы с кусочками темного шоколада с шапкой из белого шоколада.

В настоящий момент ассортимент Chocovic включает:

  • горький, темный, молочный и белый шоколад,
  • глазури для покрытия кондитерских изделий и выпечки,
  • термостабильные капли из шоколада и глазури для выпечки,
  • темные и белые начинки различной плотности с разнообразными вкусами.

Дегустации состоятся 5 октября с 14 до 15 часов и 7 октября с 11 до 12 часов в зоне дегустаций “Территория кондитера”.

Всем желающим посетить бренд-зону Chocovic команда бренда дарит промокод DT9QQNFW со скидкой 30% на покупку билетов на PIR EXPO-2021. Его нужно активировать на странице во время регистрации на мероприятие.

Более подробная информация о продукте и спектре применения на сайте chocovic.online

Instagram @chocolateacademyrussia

Facebook @chocolate-academy-centre-russia

О группе компаний Barry Callebaut (www.barry-callebaut.com):

С годовым объемом продаж около 6,9 млрд швейцарский франков (6,4 млрд евро/7,1 млрд долларов США) Группа Barry Callebaut, штаб-квартира которой расположена в Цюрихе, является ведущим мировым производителем высококачественного шоколада и какао-продуктов- от добычи и переработки какао – бобов до производства лучшего шоколада, а также шоколадных начинок, украшений и глазурей. Группа компаний управляет более чем 60 производственными площадками по всему миру и обеспечивает занятостью более чем 12 000 сотрудников.

Группа Barry Callebaut обслуживает всю пищевую промышленность, от промышленных производителей продуктов питания до шеф-кондитеров и профессионалов шоколадного искусства, таких как шоколатье, кондитеры, пекари, отели, рестораны или службы кейтеринга. В портфеле компании есть глобальные бренды шоколада специально для сегмента Гурме - Callebaut®, Cacao Barry®, Carma® и глобальный бренд декоров Mona Lisa®.

Группа компаний Barry Callebaut стремится сделать устойчивое развитие нормой в шоколадной индустрии к 2025 году, чтобы обеспечить будущие поставки какао и улучшить условия жизни фермеров.  Компания поддерживает фонд Cocoa Horizons Foundation, целью которого является обеспечить устойчивое развитие шоколада и какао.

Barry Callebaut в России

Присутствие Barry Callebaut на российском рынке началось в конце 1990-х годов с импортирования индустриальных и Гурмэ шоколадов для российских клиентов. В 2007 году компания построила собственную фабрику по производству шоколада в Чехове, Московская область. После приобретения компании «Инфорум» в феврале 2019 года у Barry Callebaut появилась вторая производственная площадка в Касимове, Рязанская область. В августе 2021 года была запущена в работу в Калининграде третья российская фабрика компании. Обновленная АКАДЕМИЯ ШОКОЛАДА™ России, расположенная в Москве, проводит тренинги и мастер-классы по повышению квалификации для шеф-кондитеров и шоколатье. Barry Callebaut предлагает широкий выбор продуктов для кондитерского рынка: шоколад, шоколадные глазури и топпинги, глазури на ЭКМ, лауриновые и нелауриновые глазури, начинки, украшения, какао-продукты и специальные жиры.

***

Контакты для прессы

Татьяна Антончик
Директор по маркетингу и коммуникациям России и СНГ

Barry Callebaut
+7 (963) 303 01 63
tatyana_antonchik@barry-callebaut.com

more

Время

5 (вторник) 00:00 - 8 (пятница) 00:00

Location

Москва

Организатор

МВЦ «Крокус Экспо»E-mail: Ask@Crocus-Expo.ru; Павильон 1: +7 (495) 727-2626; Павильон 2: +7 (495) 727-1138; Павильон 3: +7 (495) 727-2524 Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

X
X