Май, 2020

06майAll Day08Контекстная реклама в условиях кризиса: новый онлайн‐курс для предпринимателей от MBM.MOSОнлайн курс

Подробности

Зарегистрироваться для участия можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение»

 

MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, проведёт для московских предпринимателей бесплатный онлайн-курс «Контекстная реклама: антикризисный запуск». Мероприятия пройдут 6,7 и 8 мая. Зарегистрироваться для участия можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение».

На вебинаре 1 «Контекстная реклама с нуля до результата» 6 мая слушатели узнают, как сделать цену клика максимально низкой, как и почему ключевые слова влияют на охват, стоимость и эффективность рекламы, а также что такое сезонность рынка и что сегодня относится к товарам-трендам.

Вебинар 2 «Какой бюджет нужен на запуск рекламной кампании? Как сделать быстрый тест?» 7 мая будет посвящён прогнозированию бюджета на рекламу и основных показателей эффективности, а также практическому руководству к действию.

Участники вебинара 3 «Фишки и лайфхаки контекстной рекламы» 8 мая узнают об особенностях продвижения разных типов бизнеса, в том числе – об адаптации семантического ядра и подборе дополнительных рекламных инструментов.

Спикером выступит Дарья Дейн – независимый эксперт по контекстной рекламе, Google Partner, сертифицированный специалист по Яндекс.Директ и Google Ads с 2013 года, лично запустившая 350+ рекламных проектов.

«Бесплатная поддержка предпринимателей в сфере образования – и действующих, и будущих – одно из главных направлений деятельности MBM.MOS. Мы проводим обучающие мероприятия и реализуем онлайн-программы, которые позволяют изучать предпринимательское дело комплексно и развивать именно те компетенции, которые необходимы для эффективного развития бизнеса. Спикерами выступают профессиональные бизнес-тренеры и эксперты, руководители компаний и действующие предприниматели», - рассказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Выбрать подходящее онлайн-мероприятие и зарегистрироваться для участия можно на MBM.MOS.RU в блоке «Обучение». Разобраться во всём многообразии образовательных активностей MBM.MOS поможет Индивидуальная траектория развития, которая строит план по достижению конкретных целей в предпринимательском деле на основе результатов комплексного тестирования.

Все образовательные активности MBM.MOS и материалы, полезные предпринимателям в сложной экономической обстановке, собраны в специальном информационном проекте MBM.MOS «Коронавирус: важное для бизнеса». Здесь также можно получить актуальную информацию о действующих и запускаемых мерах поддержки бизнеса в городе, изменениях в законодательстве, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Также быть в курсе обновлений можно, присоединившись к одноименному телеграм-каналу.

Для справки:

MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной поддержкой, а также поддержкой предпринимателей в сфере образования в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно онлайн и по телефону +7-495-225-14-14.

more

Время

Май 6 (среда) - 8 (пятница)

Location

Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

X
X